HORARIO  CLASES /

Seleccioná la sede para ver los horarios de las actividades o descargar la grilla

Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Sábado
08:30
08:30 - 09:30 Box Tech Federico Schinna FC 2
08:30 - 09:30 Open Cycle Analía Benitez Cycle
08:30 - 09:30 Box Tech Federico Schinna FC 2
08:30 - 09:30 Open Cycle Analía Benitez Cycle
08:30 - 09:30 Box Tech Federico Schinna FC 2
08:30 - 09:30 Open Cycle Analía Benitez Cycle
09:00
09:00 - 10:00 Open Cycle Celia Martinez Cycle
09:00 - 10:00 Open Cycle Celia Martinez Cycle
09:30
09:30 - 10:30 Localizada Silvina Maida Aero
09:30 - 10:30 Localizada Silvina Maida Aero
09:30 - 10:00 Local '30 Silvina Maida Aero
10:00
10:00 - 11:00 Fight 360 Pablo Carrizo FC 1
10:00 - 11:00 Fight 360 Pablo Carrizo FC 1
10:00 - 10:30 Stretching '30 Silvina Maida Aero
10:00 - 11:00 Box Tech Andres Rodriguez FC 2
10:00 - 11:00 Open Cycle Celia Martinez Cycle
10:30
10:30 - 11:30 Zumba Yonathan Pedrazza Aero
10:30 - 11:30 Zumba Yonathan Pedrazza Aero
10:30 - 11:30 Zumba Yonathan Pedrazza Aero
11:00
11:00 - 12:00 Zumba Agustina Gomez Aero
14:00
14:00 - 15:00 Zumba Yonathan Pedrazza Aero
14:00 - 15:00 Zumba Yonathan Pedrazza Aero
14:00 - 15:00 Zumba Yonathan Pedrazza Aero
15:00
15:00 - 16:00 Open Cross Matias Gonzalez FC 3
15:00 - 16:00 HIIT Box Sabrina Cruces FC 2
15:00 - 16:00 Open Cross Matias Gonzalez FC 3
15:00 - 16:00 HIIT Box Sabrina Cruces FC 2
15:00 - 16:00 Open Cross Matias Gonzalez FC 3
15:00 - 16:00 Fight 360 Nerea Obes FC 1
16:00
16:00 - 17:00 Body Pump Silvia Jimenez Aero
17:00
17:00 - 18:00 Yoga Silvina Tortorella Aero
17:00 - 18:00 Yoga Silvina Tortorella Aero
18:00
18:00 - 19:00 Box Tech Andres Rodriguez FC 2
18:00 - 19:00 Open Cross Marcos Bonini FC 3
18:00 - 19:00 Localizada Yonathan Pedrazza Aero
18:00 - 19:00 HIIT Box Daniela Chemin FC 2
18:00 - 19:00 Zumba Agustina Gomez Aero
18:00 - 19:00 Box Tech Andres Rodriguez FC 2
18:00 - 19:00 Open Cross Marcos Bonini FC 3
18:00 - 19:00 Localizada Yonathan Pedrazza Aero
18:00 - 19:00 HIIT Box Daniela Chemin FC 2
18:00 - 19:00 Zumba Agustina Gomez Aero
18:00 - 19:00 Box Tech Andres Rodriguez FC 2
18:00 - 19:00 Open Cross Marcos Bonini FC 3
18:00 - 19:00 Localizada Yonathan Pedrazza Aero
18:15
18:15 - 19:15 ABS+Cycle Romina Santopolo Cycle
18:15 - 18:30 ABS Attack Romina Santopolo Musculación
18:15 - 19:15 ABS+Cycle Romina Santopolo Cycle
18:15 - 18:30 ABS Attack Romina Santopolo Musculación
19:00
19:00 - 20:00 Fight 360 Lela Chemin FC 1
19:00 - 20:00 Zumba Yonathan Pedrazza Aero
19:00 - 20:00 Open Cycle Nacho Bossa Cycle
19:00 - 20:00 HIIT Box Pablo Carrizo FC 2
19:00 - 20:00 MMA Training Nicolas Campos FC 2
19:00 - 20:00 Fight 360 Gabriel Vera FC 1
19:00 - 20:00 Functional Training Mariano Di Siervi FC 3
19:00 - 20:00 Fight 360 Lela Chemin FC 1
19:00 - 20:00 Zumba Yonathan Pedrazza Aero
19:00 - 20:00 HIIT Box Pablo Carrizo FC 2
19:00 - 20:00 Open Cycle Nacho Bossa Cycle
19:00 - 20:00 MMA Training Nicolas Campos FC 2
19:00 - 20:00 Fight 360 Gabriel Vera FC 1
19:00 - 20:00 Functional Training Mariano Di Siervi FC 3
19:00 - 20:00 Zumba Yonathan Pedrazza Aero
19:00 - 20:00 HIIT Box Pablo Carrizo FC 2
19:00 - 20:30 Open Cycle Nacho Bossa Cycle
19:30
19:30 - 20:30 Open Cycle Romina Santopolo Cycle
19:30 - 20:30 Open Cycle Romina Santopolo Cycle
20:00
20:00 - 21:00 Muay Thai Pablo Delicati FC 2
20:00 - 21:00 Power Jump Rosario Torres Aero
20:00 - 21:00 Body Pump Silvia Jimenez Aero
20:00 - 21:00 Muay Thai Pablo Delicati FC 2
20:00 - 21:00 Salsa & Bachata Franco Sarabia Aero
20:00 - 21:00 Body Pump Silvia Jimenez Aero
20:00 - 21:00 Power Jump Rosario Torres Aero
08:30 - 09:30 Box Tech Federico Schinna
08:30 - 09:30 Open Cycle Analía Benitez
09:30 - 10:30 Localizada Silvina Maida
10:30 - 11:30 Zumba Yonathan Pedrazza