Natación /

Natación Niños

Aprender a nadar es fundamental para que los chicos siempre se sientan seguros cerca del agua. Mediante juegos, competencias y desafíos de destreza van a tomar control del ambiente acuático.

SEDES Y HORARIOS /

Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Sábado
10:00
10:00 - 11:00 Pileton Vero Driz Pileta 3
10:00 - 11:00 Natación Niños Florencia Camardellia Pileta 1
11:00
11:00 - 12:00 Natación Niños Andrés Chagas Pileta 1
15:00
15:00 - 16:00 Pileton Daiana Castía Pileta 3
15:00 - 16:00 Natación Niños Vero Driz Pileta 1
16:00
16:00 - 17:00 Natación Niños Andrés Chagas Pileta 1
17:00
17:00 - 18:00 Pileton Sergio Nepa Pileta 3
17:00 - 18:00 Natación Niños Andrés Chagas Pileta 1
17:00 - 18:00 Pileton Florencia Camardellia Pileta 3
17:00 - 18:00 Natación Niños Federico Melograna Pileta 1
17:00 - 18:00 Pileton Andrea Costa Pileta 3
17:00 - 18:00 Natación Niños Daniel Cabrera Pileta 1
17:00 - 18:00 Pileton Sergio Nepa Pileta 3
17:00 - 18:00 Natación Niños Andrés Chagas Pileta 1
17:00 - 18:00 Pileton Florencia Camardellia Pileta 3
17:00 - 18:00 Natación Niños Federico Melograna Pileta 1
17:00 - 18:00 Natación Niños Vero Driz Pileta 1
18:00
18:00 - 19:00 Pileton Daniela Enrique Pileta 3
18:00 - 19:00 Natación Niños Andrés Chagas Pileta 1
18:00 - 19:00 Pileton Sergio Nepa Pileta 3
18:00 - 19:00 Natación Niños Lucas Lopez Pileta 1
18:00 - 19:00 Pileton Florencia Camardellia Pileta 3
18:00 - 19:00 Natación Niños Federico Melograna Pileta 1
18:00 - 19:00 Pileton Daniela Enrique Pileta 3
18:00 - 19:00 Natación Niños Daniel Cabrera Pileta 1
18:00 - 19:00 Pileton Sergio Nepa Pileta 3
18:00 - 19:00 Natación Niños Andrés Chagas Pileta 1
19:00
19:00 - 20:00 Pileton Florencia Camardellia Pileta 3
19:00 - 20:00 Natación Niños Andrés Chagas Pileta 1
19:00 - 20:00 Pileton Sergio Nepa Pileta 3
19:00 - 20:00 Natación Niños Lucas Lopez Pileta 1
19:00 - 20:00 Pileton Florencia Camardellia Pileta 3
19:00 - 20:00 Natación Niños Federico Melograna Pileta 1
19:00 - 20:00 Pileton Sergio Nepa Pileta 3
19:00 - 20:00 Natación Niños Daniel Cabrera Pileta 1
19:00 - 20:00 Pileton Florencia Calabró Pileta 3
19:00 - 20:00 Natación Niños Lucas Lopez Pileta 1
20:00
20:00 - 21:00 Natación Niños Daniel Cabrera Pileta 1
20:00 - 21:00 Natación Niños Lucas Lopez Pileta 1
20:00 - 21:00 Natación Niños Daniel Cabrera Pileta 1
20:00 - 21:00 Natación Niños Daniel Cabrera Pileta 1
20:00 - 21:00 Natación Niños Lucas Lopez Pileta 1
17:00 - 18:00 Natación Niños Sergio Nepa
17:00 - 18:00 Natación Niños Andrés Chagas
18:00 - 19:00 Natación Niños Daniela Enrique
18:00 - 19:00 Natación Niños Andrés Chagas
19:00 - 20:00 Natación Niños Florencia Camardellia
19:00 - 20:00 Natación Niños Andrés Chagas
20:00 - 21:00 Natación Niños Daniel Cabrera
17:00 - 18:00 Natación Niños Florencia Camardellia
17:00 - 18:00 Natación Niños Federico Melograna
18:00 - 19:00 Natación Niños Sergio Nepa
18:00 - 19:00 Natación Niños Lucas Lopez
19:00 - 20:00 Natación Niños Sergio Nepa
19:00 - 20:00 Natación Niños Lucas Lopez
20:00 - 21:00 Natación Niños Lucas Lopez
17:00 - 18:00 Natación Niños Andrea Costa
17:00 - 18:00 Natación Niños Daniel Cabrera
18:00 - 19:00 Natación Niños Florencia Camardellia
18:00 - 19:00 Natación Niños Federico Melograna
19:00 - 20:00 Natación Niños Florencia Camardellia
19:00 - 20:00 Natación Niños Federico Melograna
20:00 - 21:00 Natación Niños Daniel Cabrera
17:00 - 18:00 Natación Niños Sergio Nepa
17:00 - 18:00 Natación Niños Andrés Chagas
18:00 - 19:00 Natación Niños Daniela Enrique
18:00 - 19:00 Natación Niños Daniel Cabrera
19:00 - 20:00 Natación Niños Sergio Nepa
19:00 - 20:00 Natación Niños Daniel Cabrera
20:00 - 21:00 Natación Niños Daniel Cabrera
17:00 - 18:00 Natación Niños Florencia Camardellia
17:00 - 18:00 Natación Niños Federico Melograna
18:00 - 19:00 Natación Niños Sergio Nepa
18:00 - 19:00 Natación Niños Andrés Chagas
19:00 - 20:00 Natación Niños Florencia Calabró
19:00 - 20:00 Natación Niños Lucas Lopez
20:00 - 21:00 Natación Niños Lucas Lopez
10:00 - 11:00 Natación Niños Vero Driz
10:00 - 11:00 Natación Niños Florencia Camardellia
11:00 - 12:00 Natación Niños Andrés Chagas
15:00 - 16:00 Natación Niños Daiana Castía
15:00 - 16:00 Natación Niños Vero Driz
16:00 - 17:00 Natación Niños Andrés Chagas
17:00 - 18:00 Natación Niños Vero Driz